06 feb 2026
Привет, девочки)Решила,что пора уже собирать сумки в роддом.Так как я в первый раз,подскажите,что брать и сколько,особенно послеродовые трусики,прокладки и вещи для сыночка.Столько списков прочитала,что токсикоз похоже опять начался от этого)Зотела готовую,но там всё равно надо многое докупать,как я понимаю.Надежда на вас,дорогие)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lesi4ka вот примерно такой список и у меня) только ночнушки, халаты и вещи для ребёнка не брала, в нашей больнице нельзя было свою одежду, прошло 6 лет, когда буду собирать сумку уточню только насчет одежды. подскажите моделакс у вас это что? слабительное
katy_sanat325 а для малыша шапочку, и царапки
Я лично покупала готовую сумку в роддом, но я докладывала трусики после родовые и салфетки и для гигиены
сначала уточните в роддоме , что туда можно ,а что нет, когда то,что я собрала мне привезли, половину из этого убрали
Наташа А пустышки запрещены?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


