01 mar 2026
Девочки всем привет , может кто есть тут из Свердловской области и кого отправляли рожать в Каменск Уральский ?
Может у кого нибудь есть список в роддом , что с собой нужно брать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya-Liza Отличаются ещё как. У нас пеленки нужно брать с собой, их не выдают у нас в роддоме. В соседнем городе нужно бутылочку для ребенка в роддом взять, а пеленки туда не нужны.
Мне кажется списки не отличаются ну вот список мне в Екатеринбурге дали . У меня плановое кс.
На сайте роддома вашего скачайте прайс лист и по нему собирайте. У каждого свои списки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


