11 may 2026
взять ли туалетную бумагу🧻 или там есть вдруг, кто знает? А ещё соски/пустышки для малыша, говорят что там ругают из за него или лучше дома потом спокойно дать,(кто вообще за соски давать в принципе или нет? потом трудно будет отвыкнуть? на челюсть повлияет, на зубы?) а ещё нужны ли накладки на унитаз одноразовые, там же санитария должна быть, не знаю хотя у всех в роддомах разные преимущества. Но хотелось узнать ваще мнение и опыт, ведь я в первые поеду в роддом в общую после родовую палату
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена Да, потому что я попала в роддом, а туалет был общий на этаже, и везде была кровища, было не очень приятно садиться на унитаз
дарья это в каком роддоме даже туалетной бумаги нет?🫣😳
я возьму влажную туалетную бумагу. палату планирую брать платную, там туалет будет только для меня, ну у нас даже в бесплатной только по 2 человека лежат, накладки на унитаз брать не буду, и в предыдущие не брала, сидеть мне всё равно нельзя было. соску буду брать, первым моим двум детям было спокойнее с ней, на прикус никак не повлияло, отучились сами быстро без проблем. конечно все индивидуально
panteroshka хорошо, спасибо 💕
Roxy ну хоть сорочки и пеленки дают)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


