10 mar 2026
Всем привет. Прочитала на сайте РД что нужно рассчитывать по 1 комплекту в сутки. Если я к примеру буду лежать неделю (плановое КС), это что 7 комплектов одежды малышу брать?😁
Девочки подскажите сколько чего вы брали в РД, особенно те кто дольше лежал) первые роды, волнуюсь) 32-33 недели, все сумки уже собрала, разложила на до и послеродовое)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория Спасибо большое, меня очень волновало это 🤗.
Ого очень много же 7 комплектов)у меня тоже плановое третье КС ну я знаю точно так одежду комплект много не нужно и я собрала 3 и 4 пеленка 4 днями отпустить после КС
Здравствуйте,Девочки подскажите пожалуйста у меня 40,3 .завтра по направлению положат больницу ,что то по кушать дополнительно можно взять?
Я лежала 6 дней в роддоме. Мне пригодилось 4 пеленки, 2 комплекта комбеза нательных. 2 комплекта раздельных комплекта, распашенка и ползунки. Одевала я их в основном утром, чтобы легче раздеть, когда осмотры врачей...
Bozorboeva даже не то что можно, а нужно??? Вы даже если на днях разродитесь, то у вас голод будет дикий который вам не принесут чем перебить ясно дело. Водичку ещё возьмите👍🏻 Я сестре вообще ещё салатики каждый день возила к больничному рациону состоящему из одних каш😮💨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


