в основная
10 mar 2026Девочки , кладут в больничку из-за того , что шейка начала уменьшаться . Подскажите что с собой брать туда , давно не лежала в больницах , боюсь что-то забыть .
И чем там вообще заниматься в свободное время 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кружка ложка своя чай сахар брала. полотенце мыло гель шампунь расческа. необходимые лекарства или витамины тапочки резиновые. белье халат. воду печеньки)
И я лежала с шейкой на 17й неделе , ставили пессарий 😁 Берите во что переодеться , ложечку , кружку и тарелку Я брала еще перекусы с собой ( печеньки и тд ) Мыльные средства Туалетную бумагу , влажные салфетки Зарядку для телефона , наушники
Мне для стационара вот такой список давали. Тут не написанно про кружку, но она оказалась нужна)
Полотенце возьмите!
Darya спасибо 🙏🏻 ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


