Сумки в роддом

Девочки всем привет,кто из Саратова рожал в 4 роддоме,поделитесь как собирали сумки в роддом что ставили?что понадобилось из своего опыта?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже интересно почитать
  • nailefimova17! Вчера собрала все по рекомендациям недавних рожавших подруг и врача
  • Рожала недавно (не в Саратове), вот что реально пригодилось: документы, моющиеся тапки, ночнушка на кнопках, длинная зарядка, вода+трубочка, бальзам для губ, послеродовые прокладки и однораз. трусы, пелёнки, 5-10 подгузников, крем, полотенце 🍼
  • Я на 36 нед и пакую 3 пакета 😊 Роды: документы, вода 0,5, бальзам для губ, резинка, носки. Послерод: халат, прокладки, одноразовые трусики, длинная зарядка. Малыш: подгузники, пелёнки, салфетки. В 4‑м уточни список - где‑то своё нельзя. Лёгких родов! 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить