16 jun 2026
Девочки всем привет,кто из Саратова рожал в 4 роддоме,поделитесь как собирали сумки в роддом что ставили?что понадобилось из своего опыта?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже интересно почитать
nailefimova17! Вчера собрала все по рекомендациям недавних рожавших подруг и врача
Рожала недавно (не в Саратове), вот что реально пригодилось: документы, моющиеся тапки, ночнушка на кнопках, длинная зарядка, вода+трубочка, бальзам для губ, послеродовые прокладки и однораз. трусы, пелёнки, 5-10 подгузников, крем, полотенце 🍼
Я на 36 нед и пакую 3 пакета 😊 Роды: документы, вода 0,5, бальзам для губ, резинка, носки. Послерод: халат, прокладки, одноразовые трусики, длинная зарядка. Малыш: подгузники, пелёнки, салфетки. В 4‑м уточни список - где‑то своё нельзя. Лёгких родов! 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


