31 mar 2026
Всем привет! Начала на 26 неделе задумываться о том, что брать с собой в роддом. Подскажите, есть ли какой то список вещей и что точно нужно, а что не обязательно. Всем беременяшкам, кто читает, легких родов🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я взяла список, который в мой роддом требуют и добавила от себя что посчитала нужным. Две сумки обычно: в родзал и послеродовое отделение, отдельно пакет с вещами для малыша на выписку, но мне его привезут ко дню выписки, не буду брать с собой. Это вам нужно уточнить в роддоме, где будете рожать, некоторые роддома много всего предоставляют сами и брать не нужно с собой
Я после родов делила на 3 пакета: на роды, в палату, на выписку. Из обязательного: документы в файле, вода с трубочкой, бальзам для губ, зарядка/удлинитель, сланцы, сетчатые трусики+большие прокладки, пелёнки/подгузники. Лёгких родов! 🌸👶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


