05 mar 2026
Здравствуйте 👋 Для тех кто уже рожал,меня будут ложить на сохранение на неделю перед родами-хотелось бы узнать какую можно одежду с собой дополнительно взять? Или всё тот же злополучный халат носить с ночнушкой всю неделю?🤔 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Берите то в чем вам будет удобно, я пижаму брала, на сохранении лежала у нас жара там была поэтому в короткой пижаме было удобно, на процедуры халат накидывала да и все )
Здравствуйте. Брала все как обычно, когда идёшь в больницу. А когда роды начались меня переодели и уже после родов носила только их ночнухи, которые меняли раз в сутки и свой халат. В каждом роддоме свои правила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


