06 may 2026
Девочки, кто рожает в конце августа начало сентября, что берете на выписку? и какой комбинезон будете покупать, чтобы носить до морозов, поделитесь ссылками пожалуйста 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне посоветовали ближе к родам посмотреть погоду, не угадаешь так заранее
У меня тоже осень 🌿 На выписку беру боди, слип, шапочку и лёгкий плед. На прогулки - демисезонный комбез 56-62 с отворотами, сверху тонкий конверт. Ссылок нет, сорян 🙈
Я до самого последнего дня не могла понять, что купить , потому что погода была непонятная, поехала в роддом 16.03 было +5, а на выписку 18.03 было +10 и солнце И именно на выписку было оооочень жарко , я была в жакете, малыш в комбезе , без конверта
А мы вот подумали и решили на выписку одеялко ) а по приезду домой решим какой комбез , главное чтоб трансформер конверт/ножки и мягонький . Тоже будем искать фирму
Я тоже буду рожать в конце августа начале сентября, ну пока не задумалась.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


