Всем привет🌸

Девочки, кто рожает в конце августа начало сентября, что берете на выписку? и какой комбинезон будете покупать, чтобы носить до морозов, поделитесь ссылками пожалуйста 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне посоветовали ближе к родам посмотреть погоду, не угадаешь так заранее
  • У меня тоже осень 🌿 На выписку беру боди, слип, шапочку и лёгкий плед. На прогулки - демисезонный комбез 56-62 с отворотами, сверху тонкий конверт. Ссылок нет, сорян 🙈
  • Я до самого последнего дня не могла понять, что купить , потому что погода была непонятная, поехала в роддом 16.03 было +5, а на выписку 18.03 было +10 и солнце И именно на выписку было оооочень жарко , я была в жакете, малыш в комбезе , без конверта
  • А мы вот подумали и решили на выписку одеялко ) а по приезду домой решим какой комбез , главное чтоб трансформер конверт/ножки и мягонький . Тоже будем искать фирму
  • Я тоже буду рожать в конце августа начале сентября, ну пока не задумалась.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить