18 jun 2026
Девочки всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто уже рожал или поехал в роддом. Смотрю сейчас появились одноразовые послеродовые трусы и есть после родовые прокладки, так вот когда я рожала 17лет назад в роддоме всем выдавали пеленки обычные хб, нельзя было брать с собой прокладки. Вопрос в том что сейчас удобнее трусы или прокладки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я взяла 2 пачки таких попробовать, и прокладки на всякий случай
трусы подгузники однозначно,в первую беременность их брала и это очень удобно
я взяла и трусы и прокладки. Разберусь на месте
пятые роды, трусы взяла первый раз, попробую! до этого были только ночные прокладки
Я такие же взяла)) посмотрим как на деле)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


