Трусы или прокладки

Девочки всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто уже рожал или поехал в роддом. Смотрю сейчас появились одноразовые послеродовые трусы и есть после родовые прокладки, так вот когда я рожала 17лет назад в роддоме всем выдавали пеленки обычные хб, нельзя было брать с собой прокладки. Вопрос в том что сейчас удобнее трусы или прокладки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я взяла 2 пачки таких попробовать, и прокладки на всякий случай
  • трусы подгузники однозначно,в первую беременность их брала и это очень удобно
  • я взяла и трусы и прокладки. Разберусь на месте
  • пятые роды, трусы взяла первый раз, попробую! до этого были только ночные прокладки
  • Я такие же взяла)) посмотрим как на деле)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить