Девочки кто то сталкивался с твп ? Мне поставили на скрининге твп 2,90

Я очень переживаю срок 13 недель мне поставили твп 2.9 но при этом носовая кость определяется что это такое ? Я с ума сойду… сдала кровь но пока придет изведу себя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nigina толщина воротникового пространства
  • Yayaya-mamasha а, спасибо.А то было интересно,но не понятно.Нам ставили диагноз укороченная носовая кость,но слава богу родился и все хорошо он сам маленький у меня родился и врачи сказали что на УЗИ плохо было видно ну носик у него маленький акууратненький
  • На 1 скрининге в жк сказали ТВП 3.4 ,в истерике была весь день ,на след же день пошла на узи в частную клинику ,там доктор тщательно рассмотрел и мне все продемонстрировал на экране ТВП -2 мм,советую попробовать пересдать скрининг в другой клинике
  • Пока не стоит переживать, верхняя граница ТВП у вас норма, дождитесь результатов анализов.
  • что такое твп?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить