Тряски живота

На 31 неделе у кого-то бывали тряски,очень страшно,вдруг малышу не хватает кислорода или что-то ещё 😞На ктг 18 только пойду.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже было такое поехала в больницу запаниковала сделали ктг прослушали и сказали мамочка это ребеночек у вас икает 🤣
  • Вот только что была тряска, срок 30.6😁 Это нормально Малыши там крутятся, вертятся, дрыгаются и разные ощущения бывают
  • люба об этом тоже думала,но ведь икание тоже может быть из-за кислородного голодания?
  • Вспомните себя,когда Вы просыпались от тряски и мама говорила,что растешь🤗,это примерно также,какбы вздрагивает,это нормально
  • Anell а у вас что есть показание кислородное голодание у малыша?если нет не переживайте,сходите на ктг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить