13 may 2026
На 31 неделе у кого-то бывали тряски,очень страшно,вдруг малышу не хватает кислорода или что-то ещё 😞На ктг 18 только пойду.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже было такое поехала в больницу запаниковала сделали ктг прослушали и сказали мамочка это ребеночек у вас икает 🤣
Вот только что была тряска, срок 30.6😁 Это нормально Малыши там крутятся, вертятся, дрыгаются и разные ощущения бывают
люба об этом тоже думала,но ведь икание тоже может быть из-за кислородного голодания?
Вспомните себя,когда Вы просыпались от тряски и мама говорила,что растешь🤗,это примерно также,какбы вздрагивает,это нормально
Anell а у вас что есть показание кислородное голодание у малыша?если нет не переживайте,сходите на ктг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


