Перехватывает дыхания от тренировочных схваток или что со мной происходит? 🥹

Моя первая беременность, каждый месяц тело выдаёт новые финты)) Девочки, кто сталкивался с таким: лежишь на боку(!) и будто начинает перехватывать дыхание, как на аттракционе 😄, будто диафрагму поддавливает. Трогаю живот, а он начинает каменеть, но не болит, а вот просто твердеет. До сих пор не понимаю, кто есть такие тренировочные схватки, поэтому подозреваю, что это они так себя проявляют. У кого-нибудь так бывало на 32-34 неделях беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так. Сегодня была у врача, сказала,что нормально. Сейчас 36.6 неделя и тренировочные еще и более ощутимые стали (слегка болезненные) 😰
  • Ekaterina и у меня только еще бегает везде
  • У меня 30,2 Тоже такое началось только лежа на спине. Живот каменеет и как будто тахикардия какая то, клокочет как то в груди. При этом болей нет. Я думала это тонус так проявляется. Тоже без понятия кто такие тренировочные схватки, они или нет🙈😁
  • Светлана спасибо Вам большое за ответ! 🥹❤️ До сих пор поражаюсь тому, как женское тело продумано, даже в подготовке к родам… Держитесь, чуть-чуть осталось 🥹🙏🏻
  • Луиза Замудрила природа, конечно, с нами, женщинами 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить