19 may 2026
Моя первая беременность, каждый месяц тело выдаёт новые финты))
Девочки, кто сталкивался с таким: лежишь на боку(!) и будто начинает перехватывать дыхание, как на аттракционе 😄, будто диафрагму поддавливает. Трогаю живот, а он начинает каменеть, но не болит, а вот просто твердеет.
До сих пор не понимаю, кто есть такие тренировочные схватки, поэтому подозреваю, что это они так себя проявляют.
У кого-нибудь так бывало на 32-34 неделях беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так. Сегодня была у врача, сказала,что нормально. Сейчас 36.6 неделя и тренировочные еще и более ощутимые стали (слегка болезненные) 😰
Ekaterina и у меня только еще бегает везде
У меня 30,2 Тоже такое началось только лежа на спине. Живот каменеет и как будто тахикардия какая то, клокочет как то в груди. При этом болей нет. Я думала это тонус так проявляется. Тоже без понятия кто такие тренировочные схватки, они или нет🙈😁
Светлана спасибо Вам большое за ответ! 🥹❤️ До сих пор поражаюсь тому, как женское тело продумано, даже в подготовке к родам… Держитесь, чуть-чуть осталось 🥹🙏🏻
Луиза Замудрила природа, конечно, с нами, женщинами 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


