12 mar 2026
девчонки подскажите пожалуйста, родовой сертификат сейчас выдают на руки или нет. у меня только в обменке написан номер и всё. а сегодня подписывала карту на листочке написано иметь при себе родовой сертификат. подскажите пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marva мне тоже интересно
Marva вот и у меня в обменке только цифры одни
Fox странно) мне ничего не дали. Скоро иду на прием, спрошу ) удивительно конечно.
нет нам на руки дают
Fox я вспомнила, мне 6 лет назад, выдали его в ЖК, перед родами. Там три талончика, на одном листе. Но, я работала официально. Но сейчас, не выдали. Уточню, отпишусь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


