что такое предлежание головы плода

у кого так было, скажите пожалуйста это опасно первые роды
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы имеете ввиду предлежание плода? Оно бывает разным. Головное, тазовое, горизонтальное🤗
  • лялька ваша головкой вниз лежит, тем более если срок уже 33-36 недель это очень хорошо. у меня 32 неделя а мы уже с 30 такое положение приняли
  • Первые роды , нет это не страшно и не опасно, просто первые роды они обычно дольше длятся сами схватки, ну все проходит хорошо у меня вообще быстро родился ребенок, так что не переживайте все будет хорошо
  • именно предложение головы считается самым правильным положением ребеночка) он лежит головой вниз, как раз напротив "выхода",,, это очень важно для естественных родов) если бы ребеночек лежал поперёк или сидел на попе к "выходу", то это показание к кесареву сечению.
  • уличка26 у меня 34нед.2 дня😁значит это хорошо ну слава богу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить