12 feb 2026
у кого так было, скажите пожалуйста это опасно первые роды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы имеете ввиду предлежание плода? Оно бывает разным. Головное, тазовое, горизонтальное🤗
лялька ваша головкой вниз лежит, тем более если срок уже 33-36 недель это очень хорошо. у меня 32 неделя а мы уже с 30 такое положение приняли
Первые роды , нет это не страшно и не опасно, просто первые роды они обычно дольше длятся сами схватки, ну все проходит хорошо у меня вообще быстро родился ребенок, так что не переживайте все будет хорошо
именно предложение головы считается самым правильным положением ребеночка) он лежит головой вниз, как раз напротив "выхода",,, это очень важно для естественных родов) если бы ребеночек лежал поперёк или сидел на попе к "выходу", то это показание к кесареву сечению.
уличка26 у меня 34нед.2 дня😁значит это хорошо ну слава богу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


