16 apr 2026
Всем привет , сегодня первый раз сходила на ктг, акушерка посмотрев на результаты ничего не сказала и я тоже не спросила…
Может есть кто в этом понимает и подскажет все ли хорошо 😇
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам бы сказали если что-то не так
Полное фото бы,сколько по времени примерно делали,тут по началу все отлично,ктг не монотонное) в любом случае если было бы что то не так,то врач сообщила бы вам)
Самое интересное тоже хожу не первый раз на ктг, они вообще ничего не говорят, отрывают листок и говорят идти к своему гинекологу, вечером после ктг не могла попасть к ней, через интернет пробивала анализ , и самое главное что все правильно в интернете мне даже баллы посчитали , потом к гинекологу попала она те же самые баллы насчитала!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


