Физиологическое омфацеле

По узи на 10 неделе:В области пупочного кольца плода определяется физиологическое омфалоцеле размером 5*5мм (прочитала, что это грыжа петли кишечника). Узист и врач сказали, что к первому скринингу должно исчезнуть. Было ли у вас такое? Норма ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина с врачом уже обсудила, сказали должно пропасть, но все равно ещё переживаю
  • У меня на 10+3 тоже было "физиологическое омфалоцеле" ~6 мм. К 12 нед всё ушло, скрининг норма. Это бывает до 11-12 нед. Держитесь, обсудите с врачом и дождитесь скрининга 💛
  • У меня на 10 нед тоже видели "физиол. омфалоцеле" ~4-5 мм, к 12+2 всё втянулось. Это норма до ~12-13 нед, просто дождитесь скрининга и обсудите с врачом 🙂
  • Оксана спасибо большое❤️
  • Арина спасибо большое за тёплые слова❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить