05 may 2026
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, на 3-ем скрининге сдают анализ крови, как на 1 и 2 скрининге? Или они просто УЗИ я делают? Я первородка и ничего не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто узи и шейку смотрят Кровь всю сдают после 30 недели вич гепатит тп , мазок ещё могут взять
sabina_27 в том то и дело что всё в порядке с кровью было на 1 скрининге)
kristina0511 у всех по разному , в жк
Кровь только на первом скрининге сдают,на втором и третьем нет
Сейчас 35 нед. У меня на 3‑м был только УЗИ с допплером и КТГ. Кровь - только обычные по плану, не как на 1-2. Но уточни у своего врача: в ЖК по‑разному 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


