Выделения

33 недели, сходила в туалет вчера вечером и обнаружила на бумаге две маленьких розовых точки. Больше их не было Бритву не использовала, тяжелое ничего не поднимала Может кто сталкивался с таким? На узи только 2 числа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот тоже вчера так было… однократно… и больше не наблюдала… сегодня у врача была , сказал что все нормально. Все чисто… может задели ноготком и поцарапали ?) я так со старшим ребенком на сохранение один раз уехала 😁
  • Ну если ничего больше не беспокоит, то ждите узи Надеюсь все хорошо, всякое бывает, лежите отдыхайте , покой во всем смыслах
  • А может быть такое, что подобные вкрапления в самой бумаге были? У меня так было однажды, я потом весь рулон наверное размотала и действительно вкрапления были)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить