28 may 2026
33 недели, сходила в туалет вчера вечером и обнаружила на бумаге две маленьких розовых точки. Больше их не было
Бритву не использовала, тяжелое ничего не поднимала
Может кто сталкивался с таким?
На узи только 2 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот тоже вчера так было… однократно… и больше не наблюдала… сегодня у врача была , сказал что все нормально. Все чисто… может задели ноготком и поцарапали ?) я так со старшим ребенком на сохранение один раз уехала 😁
Ну если ничего больше не беспокоит, то ждите узи Надеюсь все хорошо, всякое бывает, лежите отдыхайте , покой во всем смыслах
А может быть такое, что подобные вкрапления в самой бумаге были? У меня так было однажды, я потом весь рулон наверное размотала и действительно вкрапления были)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


