30 mar 2026
Девочки привет подскажите у кого было и что значит 🙏🏻
Беременность первая 27,6
Была на эхо кг плода сказали что овальное окно 8,5-9 мм это большое и написано в скобках не видно верхнего края.
На всех скринингах все было отлично ,эхо кг сказали проходить если хочу по желанию ,теперь на панике ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша спасибо большое а то страшно так стало (
Полина спасибо большое ,я начиталась еще так вообще
У меня 27 нед, на ЭхоКГ тоже писали "окно крупное/край не виден". Кардиолог успокоил: для плода это ок, часто ракурс. Пересняли позже - норма. Обсудите с врачом 💛 Не паникуйте 😊
Аксинья спасибо ,я очень паникую сильно ,врачи еще грубый попался
У меня в 27-28 нед было так же: овальное окно ~9 мм, "верхний край не виден". Кардиолог успокоил: для срока вариант нормы, важен поток. В 32 нед пересмотрели - всё ок. Обсуди с врачом ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


