Эхо кг плода

Девочки привет подскажите у кого было и что значит 🙏🏻 Беременность первая 27,6 Была на эхо кг плода сказали что овальное окно 8,5-9 мм это большое и написано в скобках не видно верхнего края. На всех скринингах все было отлично ,эхо кг сказали проходить если хочу по желанию ,теперь на панике ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша спасибо большое а то страшно так стало (
  • Полина спасибо большое ,я начиталась еще так вообще
  • У меня 27 нед, на ЭхоКГ тоже писали "окно крупное/край не виден". Кардиолог успокоил: для плода это ок, часто ракурс. Пересняли позже - норма. Обсудите с врачом 💛 Не паникуйте 😊
  • Аксинья спасибо ,я очень паникую сильно ,врачи еще грубый попался
  • У меня в 27-28 нед было так же: овальное окно ~9 мм, "верхний край не виден". Кардиолог успокоил: для срока вариант нормы, важен поток. В 32 нед пересмотрели - всё ок. Обсуди с врачом ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить