15 feb 2026
На 8 неделе примерно сдавала анализ ТТГ-0,02 мМе/л.Эндокринолог сказал пересдать аж на 13 неделе.Кто сталкивался с такими низкими показателями?На что это может повлиять?Чувствую я себя чаще всего хорошо,только слабость и сонливость,как обычно в 1 триместре,периодами сильно болит голова при движении,но я думаю,что это с ттг не связано.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия спасибо большое!Собираюсь пойти к хорошему платному доктору и всё узнать,потому что в городской поликлинике вчерашние студенты сидят,толком ни на один вопрос ответить не могут,вот и тревожусь от неизвестности.
у меня было похоже: ТТГ 0,03 на 9 нед... эндо сказал, что такое часто в 1 триместре из‑за ХГЧ, пересдали на 13 - всё ок. сейчас 28 нед - стаб. просили ещё св.Т4. головные боли у меня были от недосыпа/воды. обсуди с врачом, биотин в витаминах за 2 дня убирала 🙂🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


