госпитализация

срок 40.3 , завтра кладут в роддом планово, видимо будут роды вызывать. никаких предвестников нет, живот не опустился, тренировочных схваток нет. что будет? сразу капельницу поставят? чего вообще ожидать, как долго держат?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фатима спасибо большое 🙏🏻
  • kirillissa я тоже очень сильно боялась, но как только легла хотела скорее любую стимуляцию. Ходила по больнице и плакала, не хотела там лежать😂 мужу жаловалась Но у меня через два часа после оформления начались схватки и вечером родила сама Так что не дожидаясь анализов и всяких манипуляций Единственное, я сходила там на йогу и после неё уже начались схватки, надеюсь это она так помогла, если будут звать - идите
  • Kidzy я боюсь, что приеду и меня сразу под капельницу :( спасибо
  • У всех по разному, но я желаю вам хорошего самочувствия, здоровья и лёгких родов ❤️
  • с нами в палате лежала женщина срок 41.3 недели сказали что после обеда будем спровоцировать роды у неё из-за страха роды начались и родила после 2 часа 🤣вы не переживайте всё будет хорошо лёгких родов вам 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить