21 jun 2026
срок 40.3 , завтра кладут в роддом планово, видимо будут роды вызывать. никаких предвестников нет, живот не опустился, тренировочных схваток нет. что будет? сразу капельницу поставят? чего вообще ожидать, как долго держат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фатима спасибо большое 🙏🏻
kirillissa я тоже очень сильно боялась, но как только легла хотела скорее любую стимуляцию. Ходила по больнице и плакала, не хотела там лежать😂 мужу жаловалась Но у меня через два часа после оформления начались схватки и вечером родила сама Так что не дожидаясь анализов и всяких манипуляций Единственное, я сходила там на йогу и после неё уже начались схватки, надеюсь это она так помогла, если будут звать - идите
Kidzy я боюсь, что приеду и меня сразу под капельницу :( спасибо
У всех по разному, но я желаю вам хорошего самочувствия, здоровья и лёгких родов ❤️
с нами в палате лежала женщина срок 41.3 недели сказали что после обеда будем спровоцировать роды у неё из-за страха роды начались и родила после 2 часа 🤣вы не переживайте всё будет хорошо лёгких родов вам 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


