Что ожидать при многоводье на 34 неделе беременности?

Здравствуйте! У меня 34,3 неделя, поставили многоводье , подскажите чего ожидать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне УЗИ делают каждую неделю, проверяют, чтобы не увеличивалось, хотели на 36 неделе в стационар ложить, но потом всё проверили и отпустили.
  • Здравствуйте!я с этим не сталкивалась лично, но девочкам в роддоме у кого такая проблема была, рожали через кесарево сечение (но одна сама родила)и всё было хорошо!Главное не переживайте и слушайте врачей,в интернете ничего не читайте. Здоровья Вам и малышу!🥰
  • со второй беременностью многоводие ставили, родила сама и все ок, с первой маловодие, когда пузырь прокалывали, то поцарапали голову ребенка, долго заживало
  • здравствуйте, с первой беременностью ставили тоже многоводие. родила сама, все прошло норм))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить