11 feb 2026
Здравствуйте! У меня 34,3 неделя, поставили многоводье , подскажите чего ожидать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне УЗИ делают каждую неделю, проверяют, чтобы не увеличивалось, хотели на 36 неделе в стационар ложить, но потом всё проверили и отпустили.
Здравствуйте!я с этим не сталкивалась лично, но девочкам в роддоме у кого такая проблема была, рожали через кесарево сечение (но одна сама родила)и всё было хорошо!Главное не переживайте и слушайте врачей,в интернете ничего не читайте. Здоровья Вам и малышу!🥰
со второй беременностью многоводие ставили, родила сама и все ок, с первой маловодие, когда пузырь прокалывали, то поцарапали голову ребенка, долго заживало
здравствуйте, с первой беременностью ставили тоже многоводие. родила сама, все прошло норм))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


