25 mar 2026
40.2. Осмотр был прекрасный, это нормально что туда будто руку засунули? Шейка уже хорошая сказали,а про раскрытие ничего. Что будет дальше,боюсь представить..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета она вам не соврала) максимально больно и не приятно
Anny_Nars99 и кааааждый раз они это делают, что хочется просто орать
mr’ даже при ер так смотрят на сколько раскрытие идет
Первого сына рожала в 2009 году. Когда приходил доктор на осмотр, пока лежала в предродовой, мне становилось дурно. Очень больно , как будто натер своей рукой там все после нескольких осмотров 😵💫😤 Аж болючие схватки уходили на второй план
Да, чтоб добраться до матки и проверить ее нужно глубоко залезть🤪 Мне девушка рассказывала которая рожала, что это очень не приятно 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


