Легла на госпитализацию

40.2. Осмотр был прекрасный, это нормально что туда будто руку засунули? Шейка уже хорошая сказали,а про раскрытие ничего. Что будет дальше,боюсь представить..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета она вам не соврала) максимально больно и не приятно
  • Anny_Nars99 и кааааждый раз они это делают, что хочется просто орать
  • mr’ даже при ер так смотрят на сколько раскрытие идет
  • Первого сына рожала в 2009 году. Когда приходил доктор на осмотр, пока лежала в предродовой, мне становилось дурно. Очень больно , как будто натер своей рукой там все после нескольких осмотров 😵‍💫😤 Аж болючие схватки уходили на второй план
  • Да, чтоб добраться до матки и проверить ее нужно глубоко залезть🤪 Мне девушка рассказывала которая рожала, что это очень не приятно 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить