17 mar 2026
Мамочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, пдр 29 мая. Понятно, что может быть это случится раньше или позже. Но вопрос , что одеть на выписку? Уже посмотрела приблизительно погоду 18 гр тепла. В чем бы вы посоветовали выписаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Одеяло и костюмчик. Если вы ещё на машине будете очень хорошо В такую погоду с младшим выписывались
Привет, у меня др 29 мая🎉я б посоветовала что одеть но у нас явно погода будет разнится я с Краснодара у нас тут будет уже лето. А у меня стоит ПДР на 21 мая .Подарок себе сделаю. А старшего сына родила 4 июня
Olenka привет 🌸 да у нас даже близко не будет такой погоды как у вас в мае)))
так и наберите комплект летний на выписку,и вариантов на любой цвет и вкус
Ksenia1993 привет ) Мы соседи ))) тоже ЛО ,Ломоносовский р-н ,только ПДР у меня 14.07.26😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


