Выписка конец мая

Мамочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, пдр 29 мая. Понятно, что может быть это случится раньше или позже. Но вопрос , что одеть на выписку? Уже посмотрела приблизительно погоду 18 гр тепла. В чем бы вы посоветовали выписаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Одеяло и костюмчик. Если вы ещё на машине будете очень хорошо В такую погоду с младшим выписывались
  • Привет, у меня др 29 мая🎉я б посоветовала что одеть но у нас явно погода будет разнится я с Краснодара у нас тут будет уже лето. А у меня стоит ПДР на 21 мая .Подарок себе сделаю. А старшего сына родила 4 июня
  • Olenka привет 🌸 да у нас даже близко не будет такой погоды как у вас в мае)))
  • так и наберите комплект летний на выписку,и вариантов на любой цвет и вкус
  • Ksenia1993 привет ) Мы соседи ))) тоже ЛО ,Ломоносовский р-н ,только ПДР у меня 14.07.26😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить