03 jun 2026
доброе утро , девочки подскажите , у меня 11 лет сыну и 6 лет сыну , что лучше им одеть на выписку для фото , будит жарко , я хотела просто тонкие костюмчики , но муж хочет чтоб я им купила джинсовый бриджи и рубашку с коротким рукавом , как думаете что лучше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Egorovka в роддоме то придется снять скафандр😂 а вот что под ним, будет загадкой😂
Lini 😅😅😅👍
Ulyana меня утешает факт того, что все равно будем делать фотосессию newborn, дней через 10 после родов, там уж точно одену, как нужно😁 Как же прекрасно летом рожать, у меня мальчишки конец мая и конец августа и себе сильно не заморачиваешься, что угодно одеть можно и деткам тоже, а зимой еще себя нарядить надо.. сижу костюмы кашемировые выбираю…
Ну, бриджи и рубашка с коротким рукавом, как по мне , стиль из 2010) Я не в коем случае не осуждаю, ведь каждому свое) Если рассмотреть классные муслиновые костюмчики? И летом не жарко , потом носить, и по стилю, достаточно консервативно) На вб разный выбор есть)
Мурка полностью поддерживаю и они еще красивые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


