на выписку

доброе утро , девочки подскажите , у меня 11 лет сыну и 6 лет сыну , что лучше им одеть на выписку для фото , будит жарко , я хотела просто тонкие костюмчики , но муж хочет чтоб я им купила джинсовый бриджи и рубашку с коротким рукавом , как думаете что лучше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Egorovka в роддоме то придется снять скафандр😂 а вот что под ним, будет загадкой😂
  • Lini 😅😅😅👍
  • Ulyana меня утешает факт того, что все равно будем делать фотосессию newborn, дней через 10 после родов, там уж точно одену, как нужно😁 Как же прекрасно летом рожать, у меня мальчишки конец мая и конец августа и себе сильно не заморачиваешься, что угодно одеть можно и деткам тоже, а зимой еще себя нарядить надо.. сижу костюмы кашемировые выбираю…
  • Ну, бриджи и рубашка с коротким рукавом, как по мне , стиль из 2010) Я не в коем случае не осуждаю, ведь каждому свое) Если рассмотреть классные муслиновые костюмчики? И летом не жарко , потом носить, и по стилю, достаточно консервативно) На вб разный выбор есть)
  • Мурка полностью поддерживаю и они еще красивые
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить