ктг

Здравствуйте девочки , сегодня второй раз делали ктг. Сказали плохие результаты 5 балов хотя прошлый раз всё было хорошо. Врач не стала даже повторное назначать направила в стационар , хотя я одинатцать дней назад делала третий скрининг и с ребёнком всё было хорошо . Подскажите кто опытный, от чего могут зависеть результаты этой процедуры и может кого нибудь из за этого тоже госпитализировали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • гипоксия плохо ниже 8 баллов это уже срочно нужно быть под наблюдением врачей
  • Не хватает ребенку кислорода, в таких случаях должны срочно стимулировать либо ЭКС
  • у вас железа в норме?Эндокринной части нет ничего хронического?Если срок доношенный будут стимулировать ,если нет то уже медикаментозные процедуры будут проводить
  • У меня после плохого ктг обнаружили гипоксию, хотя тоже вот вот проверяли и все было хорошо Обязательно езжайте в больницу
  • Добрый день, обязательно езжайте в стационар, незамедлительно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить