15 feb 2026
Первая беременность, 23 недели. Начала потихоньку покупать необходимое для малышки.
ПДР 12 июня, подскажите пожалуйста, что нужно купить на летнюю выписку?
Подойдет ли какой-то легкий комплект одежды (боди, шапочка) и пледик?
Не хочу покупать конверты никакие(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот наша 😍
вполне) можно легкий слипик шапочку и пледик) везучая вы) у меня все малыши осенние или зимние)
Выписывались 10.06.22году. Было жарко , был легкий слип и шапочка легкая. Был ещё плед , но он не понадобился. Летом жарко и взяла бы не плед , а легкий летний плед.
у нас выписка была 20.06.23,ребенок был одет в тонкий слип,шапочка тонкая,пелёнка с кружевом и легкое одеялко,это все комплектом продавалось на лето
Можно муслиновую пелёночку использовать👍🏻 У самой на 13 мая пдр, возьмём пледик и лёгкий вязаный комплект
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


