Выписка

Первая беременность, 23 недели. Начала потихоньку покупать необходимое для малышки. ПДР 12 июня, подскажите пожалуйста, что нужно купить на летнюю выписку? Подойдет ли какой-то легкий комплект одежды (боди, шапочка) и пледик? Не хочу покупать конверты никакие(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот наша 😍
  • вполне) можно легкий слипик шапочку и пледик) везучая вы) у меня все малыши осенние или зимние)
  • Выписывались 10.06.22году. Было жарко , был легкий слип и шапочка легкая. Был ещё плед , но он не понадобился. Летом жарко и взяла бы не плед , а легкий летний плед.
  • у нас выписка была 20.06.23,ребенок был одет в тонкий слип,шапочка тонкая,пелёнка с кружевом и легкое одеялко,это все комплектом продавалось на лето
  • Можно муслиновую пелёночку использовать👍🏻 У самой на 13 мая пдр, возьмём пледик и лёгкий вязаный комплект
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить