27 may 2026
Девочки всем привет!
Какая у вас неделя и что уже купили для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
23,1 неделя, заказали 2 комода и купили немного одежды, времени ещё полно, пока только создала папку на озоне, там уже 200 позиций 😅
21 неделя, купила пока только комод и начала собирать сумку в роддом, через месяц начну активно закупаться товарами для малыша) коляска и кроватка выбраны, но куплю недель в 36, чтоб место не занимали
Луиза
40 недель, куплено ВСЕ🥰
28.5 недель, купили уже кроватку, коляску, немного одежды, сумки в роддом собраны на 80-90%. В июне поедем за пеленальным комодом и качельками с укачиванием, сумки до соберу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


