07 jan 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . На 9 неделе ничего есть не могу, тошнит и рвет, состояние будто отравилась. Что можно кушать чтоб было получше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Овощи, огурцы, помидоры, морковь, цитрусовые, яблоки, сухарики и натуральные напитки Именно чтоб сбить тошноту помогает рычалсу и кому то кола
Umm_khalid спасибо большое, попробую 🫶
нужно что то кислое есть,помогает
попробуйте водичку с лимонам,тоже помогает
Здравствуйте. Я с первой дочкой только вечером могла есть доширак, со второй сладкий творожок в пачке, тоже только вечером.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


