в основная
10 jun 2026Здравствуйте, помогите пожалуйста , узнала что беременна, но уже на протяжении 5 лет на ежедневной основе пью синаде слабительные , как мне теперь Быть ? Может кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Форлакс есть для беременных
Луиза спасибо большое
слабительное есть и для беременных ,я пила Дюфалак
Я до беременности мучалась с запорами, обращалась к гастроэнтерологу, делала фгдс и колоноскопию. Все отлично. Никакое лечение не помогло. Сегодня 33,3 недель, запор был пару раз, хотя я сейчас еще пью железо от которого запор часто бывает. Вообщем в беременность стул стал нормальный, может и вам так повезет
Наталья да он мне помог я все перепробовала , сказали что дюфалак вызывает вздутие живота и я его перестала пить , действительно прошло вздутие , перешла на форлакс один раз вечером принимала , но потом подсела на киви 🥝 и тьфу тьфу тьфу каждый день стул . Так что правда не верила что киви 🥝 дает результат , теперь знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


