09 jun 2026
Девочки, может кто сталкивался с таким, объяснит что до как. 30я неделя, пупок естественно потихоньку становится выпуклым, вопрос в том, что из него что-то торчит, как знаете черная точка на лице ( если можно так выразится ). Помню в первую беременность тоже было такое, очень переживала, но сейчас уже и не вспомню что это.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, у меня когда вылез пупок, тоже увидела черное пятно (сначала подумала, что грязь), очень долго пыталась отмыть, отковырять 😁 не убирается, сейчас вообще похоже на родинку 😂
У меня такая же история, я взяла пинцетом и убрала у себя, руки чесались, но лучше так не делать, то что в пупке это норм
Блин у меня тоже какая то болячка в пупке😲 я сначала думала грязь, потом наковыряла и увидела что содрала кожу. У меня пупок не выпирает, я не могу разглядеть что это😁 я думала только у меня так. Мне еще на узи всегда так не удобно, вдруг врач подумает что у меня грязь в пупке😂
Nastasya так же 😂
Nadezhda так спросите у врача Не надо ходить и две беременности думать что это🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


