Пупок

Девочки, может кто сталкивался с таким, объяснит что до как. 30я неделя, пупок естественно потихоньку становится выпуклым, вопрос в том, что из него что-то торчит, как знаете черная точка на лице ( если можно так выразится ). Помню в первую беременность тоже было такое, очень переживала, но сейчас уже и не вспомню что это.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой, у меня когда вылез пупок, тоже увидела черное пятно (сначала подумала, что грязь), очень долго пыталась отмыть, отковырять 😁 не убирается, сейчас вообще похоже на родинку 😂
  • У меня такая же история, я взяла пинцетом и убрала у себя, руки чесались, но лучше так не делать, то что в пупке это норм
  • Блин у меня тоже какая то болячка в пупке😲 я сначала думала грязь, потом наковыряла и увидела что содрала кожу. У меня пупок не выпирает, я не могу разглядеть что это😁 я думала только у меня так. Мне еще на узи всегда так не удобно, вдруг врач подумает что у меня грязь в пупке😂
  • Nastasya так же 😂
  • Nadezhda так спросите у врача Не надо ходить и две беременности думать что это🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить