Тонкий рубец

Началась 36 неделя беременности, на 35 недели делала УЗИ, рубец 1,6-1,7мм, узистка сказала что рубец нормальный, ездила на консилиум в другой город, там заведующий роддомом сказал что рубец тонкий и могу не доходить до плановой госпитализации. Подскажите, кто рожал с таким рубцом, доходили ли вы до срока или родили раньше? Если раньше, то насколько? Начала сильно переживать по этому поводу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже переживала 😅. У меня был 1,8 мм на 34-35 нед. Положили в 36 под наблюдение, сделали КС в 38+2. Спокойный режим и частый контроль помогли. Обсуди с врачом раннюю госпитализацию. Всё получится 💛
  • привет, у меня рубец 1 мм, с 34 недели лежу в роддоме.... сказали если дохожу, то кс в 37 недель(15 числа). сейчас 35,3. домой не рискую, хоть и трое детей дома.. (двоих сама рожала одно кс было. )
  • Алина у врача тоже спрашивала, говорит все хорошо, даже не предлагала госпитализацию пораньше, чтобы быть под наблюдением. Буду сама мониторить, поеду сегодня на УЗИ, чтобы посмотрели рубец
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить