03 jun 2026
Началась 36 неделя беременности, на 35 недели делала УЗИ, рубец 1,6-1,7мм, узистка сказала что рубец нормальный, ездила на консилиум в другой город, там заведующий роддомом сказал что рубец тонкий и могу не доходить до плановой госпитализации. Подскажите, кто рожал с таким рубцом, доходили ли вы до срока или родили раньше? Если раньше, то насколько? Начала сильно переживать по этому поводу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже переживала 😅. У меня был 1,8 мм на 34-35 нед. Положили в 36 под наблюдение, сделали КС в 38+2. Спокойный режим и частый контроль помогли. Обсуди с врачом раннюю госпитализацию. Всё получится 💛
привет, у меня рубец 1 мм, с 34 недели лежу в роддоме.... сказали если дохожу, то кс в 37 недель(15 числа). сейчас 35,3. домой не рискую, хоть и трое детей дома.. (двоих сама рожала одно кс было. )
Алина у врача тоже спрашивала, говорит все хорошо, даже не предлагала госпитализацию пораньше, чтобы быть под наблюдением. Буду сама мониторить, поеду сегодня на УЗИ, чтобы посмотрели рубец
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


