шевеления

добрый день, у кого детки очень активные в животике? у меня 28 недель, и последние 4 дня у нас танцы такие ,не знаю чем успокоить ,телефон не помогает даже со вспышкой, и рука мужа тоже, остаётся ждать когда спать ляжет, и то ночью будит пинками так что болит все и просыпаюсь, что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mr’ слишком активный тоже не хорошо Следите чтобы все было в меру
  • sabina_27 хорошо Спасибо большое)
  • гладьте животик, включите успокаивающую классическую музыку
  • mr’ вы для себя на будущее запомните Слишком активный или слишком тихий это плохо Он может быть слишком активным когда что то не так или же наоборот слишком тихим Знаю, что сложно, но вы в среднем должны понимать количество нормальных ежедневных шевелений малыша
  • У меня мой мальчик тоже ооочень активный, но мне и не больно не неприятно. Когда он тихим становится я начинаю переживать. Лучше пускай постоянно будет активным чем будет спокойным🙃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить