14 jan 2026
Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста,может у кого была такая проблема,по анализам всё хорошо,мазки и всё остальное чистые,но там периодически появляется зуд.Чем лечить,облегчить это всё? Срок37 недель и 4 дня,вот ровно с 37 появилось это .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
daria с гигиеной всё хорошо,с врачом естественно всё это обсуждалось,говорит что всё в порядке и сама не понимает почему так может быть,другой врач тоже разводит руками и говорит что возможно смена гормонов,но чем лечить никто не говорит.Поэтому и решила спросить,может было у кого нибудь такое,чем спасались?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


