11 jan 2026
Девочки у меня 16 недель, дня 3 назад начался жидкий стул, до этого все было нормально ( иногда туговато даже)
А это в один вечер раз и все. И теперь вот ходила вообще вода. Но цвет коричневый.
Питание не менялось. У меня ГСД грешу что нервничала из-за этого сахара, а оказалось глюкометр который на руке врал. Когда хожу в туалет ни каких болей и дискомфорта. Хожу 1-2 раза в день.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna@1987 ну судя по тому как вы написали, видать русский язык вы прогуливали. На Ты мы не переходили! Вы мне не подружка. Имейте субординацию!
Ya amam Спасибо, а то как я жила без твоего совета🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Natali спасибо Наталья огромное,приятно видеть адекватных людей, как вы))) Мы тут иногда пишем на таком стрессе и переживаниях… Да сегодня уже полегче, смекту выпила 2 раза, даже узи брюшной полости сделала, мало ли что. Но все отлично 👍🏻 Вам всего самого наилучшего!!! Надеюсь учитель русского меня проверит😝
Тоже было Ничего страшного в этом нет если работаете, садитесь на больничный У меня где то на 15 неделе началась проблема со стулом Посидела две недели на больничном И прошло Если сильно невмоготу то лоперамид можно
ДиарЕя* пишется.!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


