задержка

здравствуйте,у меня к вам такой вопрос:40 день цикла месячных но до сих пор нет месячные,3 раза тест показал отрицательный боюсь обратиться к врачу. у кого ещё такая ситуация и что мне делать? помогите мне пожалуйста определиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Без врача вам никто не поможет
  • Надо ко врачу идти и сдать кровь на хгч чтоб исключить внематочную. У меня в эту беременность тесты ничего не показывали, а уже 22 недели.
  • 40 день цикла не о чем не говорит, мы знаем вашего анамнеза, может для вас это норма У цикл был 28 дней последние пару месяцев, а так гулял и до 60 дней Поэтому ждала реальную задержку, чтобы лишний раз не расстраиваться, сделала тест только после 54 дня задержки, тк это самая частая длина цикла, которая у меня была. Тест сразу дал яркие полоски, но деткам было пару недель, то есть овуляция пришла как раз в дни «задержки»
  • Может эндометрий тонкий. И нечему «выходить» . Сгоняйте к врачу, она по узи посмотрит, что у вас
  • если Вас это беспокоит, то скорее всего цикл регулярный, а значит тут либо сбой, либо беременность смысл бояться идти к врачу? если из-за отношения - сходите к платному
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить