21 apr 2026
Пришел результат мазка, который берут на учет по беременности в первый раз. Тревожно, что лейкоциты 50-60 в поле зрения. Ко врачу только вначале мая. Что вам выписывали и опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это у каждой второй беременной так, не переживайте сильно. Имунка снижается вот они и показывают. Обычно прописывают свечи Хлоргексидин или Гексикон.
здравствуйте, я сдавала мазок сказали молочница, выписали гору таблеток и вагинальные свечи, нашли какой то паразит и выписали антибиотики, таблетки вышли на 4.200👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
У меня тоже повышены лейкоциты ,из за них выделения желтые Тоже свечи прописали ,сказали что бывает такое ,ничего страшного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


