09 jun 2026
На 30 неделе вышло большое количество жидкости будто по маленькому сходила но в туалет мне не хотелось, при контакте с водой я посмотрела будто слегка беловатые какие-то выделения. Было ли у кого-то такое? Что может быть? Я уже начала паниковать что вдруг воды подтекают так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerinka90 спасибо большое
в аптеке тесты есть на подтекание.
Было у меня на 34-й: резко промокла, думала выделения. В роддоме тест оказался +. Не тянуть: чистую прокладку, без ванны/тампонов и в приёмное или скорую. Всё будет ок 💛
ну у меня бывает тоже как вода и много прям, не часто но много, по узи вод норма, врач говорит такое бывает, это выделения такие , но лучше сделайте тест если переживаете на подтекание вод ))но я думаю все хорошо будет
А вы утрожестан не ставите? Вообще такое бывает, а на фоне утрожестана еще больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


