Что делать при выделениях на 30 неделе беременности?

На 30 неделе вышло большое количество жидкости будто по маленькому сходила но в туалет мне не хотелось, при контакте с водой я посмотрела будто слегка беловатые какие-то выделения. Было ли у кого-то такое? Что может быть? Я уже начала паниковать что вдруг воды подтекают так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerinka90 спасибо большое
  • в аптеке тесты есть на подтекание.
  • Было у меня на 34-й: резко промокла, думала выделения. В роддоме тест оказался +. Не тянуть: чистую прокладку, без ванны/тампонов и в приёмное или скорую. Всё будет ок 💛
  • ну у меня бывает тоже как вода и много прям, не часто но много, по узи вод норма, врач говорит такое бывает, это выделения такие , но лучше сделайте тест если переживаете на подтекание вод ))но я думаю все хорошо будет
  • А вы утрожестан не ставите? Вообще такое бывает, а на фоне утрожестана еще больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить