пупок
14 mar 2026

пупок

девочки, здравствуйте, суббота не приемный день , нормально ли или стоит ехать на скорую, живу в селе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя ,согласна мама 11 родила и всех зелёнкой,ничего не было,умничают много.
  • Ya_Alina11 можно, все двоих детей только зеленкой По советам врача в роддоме и педиатра Зеленка сушит и обеззараживает это то что нужно)
  • Зеленкой хорошо помажьте, и не мочите , он сам должен отпасть, у нас в этот раз в роддоме так сделали, что прищепка сама отпала в роддоме еще когда были на третий день , ничем не мазали, прямо все сухо , сказали сухой способ
  • зеленку больше не рекомендуют для пупков, она размачивает ранку. считаю, что нужно срочно к хорошему педиатру ехать и показывать. я не помню, чем мазала своему ребенку, но тут боюсь советовать, лучше к врачу
  • Я бы уже в больнице была
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить