21 jun 2026
Девочки, может кто сталкивался, стоит пессарий уже 3 недели, свечки никакие не вставляю, но 2 день подряд появились странные выделения. Водянистые с белым оттенком, не течет обильно, просто белье чуть чуть намокает, но не постоянно
К врачу могу обратиться только завтра. 37 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Из-за пессария увеличивается обьем выделений, также у вас срок такой уже, в который и так количество выделений становится больше
У меня на 39-й с пессарием тоже были водянистые. Без запаха/желтизны - часто норма. Проверь прокладкой: если постоянно намокает или шевелений меньше - в приёмное, иначе завтра к врачу.
Из за пессария, должны были предупредить что выделения водянистые будут, ещё за ним скапливаются и при смене положения могут вытекать
тоже 37 неделя есть выделения белые с крупинками поначалу текло по ляшке если хожу сейчас поменьше к врачу 25
Я на 39-й с пессарием: тоже водянистые, у меня норма. Делай чистую прокладку и час наблюдай. Если дальше мокнет/запах/боль - лучше в приёмное сегодня 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


