Выделения

Девочки, может кто сталкивался, стоит пессарий уже 3 недели, свечки никакие не вставляю, но 2 день подряд появились странные выделения. Водянистые с белым оттенком, не течет обильно, просто белье чуть чуть намокает, но не постоянно К врачу могу обратиться только завтра. 37 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Из-за пессария увеличивается обьем выделений, также у вас срок такой уже, в который и так количество выделений становится больше
  • У меня на 39-й с пессарием тоже были водянистые. Без запаха/желтизны - часто норма. Проверь прокладкой: если постоянно намокает или шевелений меньше - в приёмное, иначе завтра к врачу.
  • Из за пессария, должны были предупредить что выделения водянистые будут, ещё за ним скапливаются и при смене положения могут вытекать
  • тоже 37 неделя есть выделения белые с крупинками поначалу текло по ляшке если хожу сейчас поменьше к врачу 25
  • Я на 39-й с пессарием: тоже водянистые, у меня норма. Делай чистую прокладку и час наблюдай. Если дальше мокнет/запах/боль - лучше в приёмное сегодня 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить