схватки

беременность 35 недель, утром проснулась, сходила в туалет, легла и заметила, что тянет низ живота чуть-чуть, потом боль начала нарастать, боль была как волна, в моменте в поясницу отдало,но было терпимо (то отпускало, то опять болело), матка в тонусе не была, перелегла потом на другой бок-в течение десяти минут боль полностью прошла, уснула, сейчас ничего не беспокоит (кровянистых выделений нет) настораживает, что в интернете под это описание не подходит ни тренировочные, ни настоящие схватки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это тренировочные схватки, матка готовится к родам) В следующий раз если повторится - отслеживайте интервал Если будут настоящие - то боль будет с каждым разом нарастать
  • Zuka , у меня боль нарастала.. то есть сначала вообще кое-как ощущалось, а под конец прям ощутима была но было не больно
  • рано нам еще к серьезным схваткам 😁 ждем хотя бы 38неделек...🤞 я с малышом каждый раз договариваюсь когда больно пинает меня,аж в глазах искры 😬🤣.Поговорила,вроде успокаивается 😁 Сказали ходить нужно ,не быть лежебокой,а то и вес набираю как слон 🐘 каждые 2 недели -1 кг.Нам 35.6 вот тоже бывают типо схваток,особенно когда гуляю...Постояла,офигела,продышалась 🤣 и дальше гулять...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить