Что делать при тревоге на ранних сроках беременности?

Всем привет! Девочки, у меня получается 4 недели и 2 дня сегодня. Позавчера была близость с мужем. Все было очень аккуратно. Но ровно в 4 недели меня впервые стало тошнить, а уже второй день не тошнит. Ещё в этот день много переживала и плакала, живот разболелся Как вы думаете могли ли мы навредить? Живот как болел до этого немного, так и болит, но теперь переживаю увидеть запоздавшие месячные 😢 а ещё, на этом сроке можно хоть что-то увидеть? Стоит идти к врачу? Из интернета толком не разобралас
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sandra спасибо за ответ🙏🏻
  • Екатерина Спасибо за ответ 🙏🏻
  • 𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓒𝓱𝓲𝓴 гинеколог
  • 𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓒𝓱𝓲𝓴 про интим это гинеколог решает. Но, чаще всего говорят половой и физический покой на ранних сроках.
  • 𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓒𝓱𝓲𝓴 я не сказала, что нельзя, я сказала, что не рекомендуют!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить