09 may 2026
Девочки, здравствуйте! Не знаю что делать! Началась 35-я неделя и меня почему-то очень тошнит и трясёт. Есть совсем не хочется. Аппетит пропадает как только вижу еду или подумаю о ней. Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже на 35-й и бывает накрывает 🤢. Мне помогают маленькие перекусы (сухари/банан), тёплая вода с имбирём, свежий воздух и избегать сильных запахов. Если трясёт и не отпускает - измерь давление и свяжись с врачом 🙏❤️
Я на 33‑й, тоже подташнивает. Помогают мини‑перекусы и вода глотками. Проверь давление/темп. Если трясёт, боль сверху живота, отёки, сильная головная боль - к врачу 🙏
Обнимаю! На 32-й неделе у меня тоже накатывает: тошнит от запахов, трясёт, аппетита ноль. Мне помогают вода маленькими глотками, холодные перекусы (йогурт, тост), имбирь/мята, полежать на левом боку. Измерь давление. Если рвота/сильная слабость - звони врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


