16 feb 2026
Девочки хожу сегодня весь день не раз не одохнула живот стал как камень это нормально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже такое часто было🙈хотелось все дела переделать.Лучше между делами полежите минут 10-15. Побольше отдыхайте.🌸
Ношпу выпить и полежать , посмотреть что-нибудь позитивное ))
У меня сегодня так же ( И в первую беременность так было сто раз , это матка в тонусе скорее всего, нужно отдыхать , лежите больше . Не поможет , к врачу.
Natali R 90 спасибо
Мне врач посоветовала при тонусе выпить ношпу,прилечь,положить руку на животик и разговаривать с ребёнком,помогает отлично,матка сразу расслабляется 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


