19 may 2026
Девочки если прилежание ребенка не правильное что делать может массаж какой что делали не хочу кесарево сегодня хотели уложить написала отказную сказала 25 лягу как раз время рожать мне
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksysha_00 37-38 недель
Sima ох честно не помню но многим помогает йога как на гамаках
кесарево куда безопаснее и для вас, и для малыша, тем более с тазовым предлежанием. не надо его так пугаться и изобретать велосипед в попытках обойтись без КС. все пройдет хорошо, быстро восстановитесь, главное, чтобы и с вами и с ребеночком все было хорошо. не бойтесь
Срок у вас довольно большой, и то 37 недель считается доношенным, к тому же в вашем случае советую КС.
Sima уже поздно что то делать, малыш большой и это очень большой риск для него(вывех ножки,ручки,шеи)не дай бог, лучше кесарево, у меня неделю назад было кесарево экстренное, не все так страшно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


