26 mar 2026
Всем, здравствуйте. Нахожусь на 35 неделе беременности . В 30 недель на узи поставили « тазовое предлежание плода» ( малыш сидит на попе) . В настоящее время ситуация не изменилась . Врач сказала ждём до 36 недели , если малыш не перевернётся , то это показание к плановому кс, так как ер возможны только в случае, если ребёнок женского пола . Кто -то сталкивался с подобной ситуацией ? Поделитесь пожалуйста опытом .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mama - согласна с вами полностью . Первые роды у меня были естественными, но вот сейчас сынок решил по другому . У меня завтра 3 скрининг , я точно также чувствую , что он сидит в том же положении .
У меня сейчас 37я неделя(мальчик) и мы тоже в тазовом(смешанно ягодичное,головка разомкнута) ровно в 37 недель контрольное узи и сказали если все так же то госпитализация для пкс Первые 2ое родов были ер. Переживаний куча От акушерского переворота я отказалась
А при чем тут пол?
Любовь при том,что у мальчиков есть яички ,а у девочек нет. При прохождение родовых путей вперед ногами мальчиками есть вероятность повреждения их.
Алиса да )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


