09 apr 2026
Ходила сегодня на приём, давление и вес по мерили, сделали ктг, показало 7 схваток за 20 минут,что это значит? отправили домой, на кресло не садили ничего не смотрели, низ живота потягивает, но терпимо. В интернете прочитала что нужно ехать в роддом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вы их не ощущаете, не надо ехать в роддом)
LavLavanda пока нормально, просто потягивает,посмотрим до вечера😁
valentina спасибо
не едьте раньше времени в роддом, смысла нет. если вы их не ощущаете, в их ни с чем не перепутать, не надо. если начнете чувствовать, и периодичность сохранится, то да. у меня тренировочные были каждые 40 секунд на протяжении 2,5 часов и было очень больно, но прошли
LavLavanda у меня девочка знакомая 2х дочек родила ни с одной схваток не чувствовала 😂😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


