Что делать?

Весь день ощущаю схватки,но не болезненные,быстро проходящие Ребенок неактивный,шевелится сегодня очень-очень мало,сердечко прослушивается. Что делать? Беременность 38,6
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А они не усиливаются ? Или промежуток между ними не сокращается ? Весь день-это сколько? Я тоже начала ощущать схватки на точно таком же сроке и родила
  • Юлиана не усиливаются, промежуток 5-10 минут Началось с 7 утра,сейчас 17:50
  • Нужно провериться, там уже может быть раскрытие Потом как бахнет, вдруг не успеете доехать Смотря как далеко)
  • 𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂𝒂𝒏𝒂𝒂 хмммм у меня не усиливались 4 часа , а потом все быстро пошло И мне уже сказали ехать в родом Напишите лучше своему гинекологу И легких родов❤️🙏🏼
  • Юлиана спасибо 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить