20 may 2026
здравствуйте, у меня 40 недель и 2 дня , 10 дней уже лежу перенотальном смотрят а раскрытия нет а схватки сильные 4 дня назад отошла пробка кроаенистая, когда проверяли у меня кровоточила матка очень боюсь как быть может на кс?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия92 подождём ещё 4 дня потом таблетки будем давать а боль ужасная, говарчт матка не готова
а врачи что говорят
лютик у меня завтра 40 недель и не знаю что ожидать, матка тоже не готова, пробка отошла давно.
Елизавета я тоже так думаю что после осмотра так врачь говарит что кровь нормально не пугайся, боль ужасная просто уже охота кс сделать
А вам осмотры делали? Может после них такая боль? И кровь от этого же. Мне два дня подряд осматривали очень больно, на первый день вышла пробка вся, на второй уже просто кровь идет, врач говорит все окей сходи в душ. Я тоже щас лежу срок 39 и 1
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


