схватки

здравствуйте, у меня 40 недель и 2 дня , 10 дней уже лежу перенотальном смотрят а раскрытия нет а схватки сильные 4 дня назад отошла пробка кроаенистая, когда проверяли у меня кровоточила матка очень боюсь как быть может на кс?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия92 подождём ещё 4 дня потом таблетки будем давать а боль ужасная, говарчт матка не готова
  • а врачи что говорят
  • лютик у меня завтра 40 недель и не знаю что ожидать, матка тоже не готова, пробка отошла давно.
  • Елизавета я тоже так думаю что после осмотра так врачь говарит что кровь нормально не пугайся, боль ужасная просто уже охота кс сделать
  • А вам осмотры делали? Может после них такая боль? И кровь от этого же. Мне два дня подряд осматривали очень больно, на первый день вышла пробка вся, на второй уже просто кровь идет, врач говорит все окей сходи в душ. Я тоже щас лежу срок 39 и 1
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить